Почему нужно кому-то на что-то подавать.. вот и по телеку порошайничают...и на улице...

кому на хлеб не хватает... кому типа на пиво там или на водку..типа помирают...плохо им... почему например мне никто не подает ..зачем попрошайничать...не понятно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
деньги даю только алкашным алкашам на бутылку - ибо они реально могут умереть от абстинентного синдрома скорее, чем от перепоя...все остальные в состоянии выжить самостоятельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)

Хранитель Истины (427166)
Ситуации разные бывают
Просветленный (623034)
Подающему возздаться! вы не кому то подаете,а очищаете свою душу..даже если 10 копеек дадите - уже хорошо..)
Хранитель Истины (308630)
не ПОДАЮ..
90-ые научили годы
Хранитель Истины (375100)
мне тоже на водку не хватает…(( а ещё камеру заднего вида надо менять...( а ещё коммуналка не оплачена...((
падааааайтестаромуслепомукотунапропитаааание….
Верховный Наставник (179101)
Это может не нравиться, это понятно...
Но как можно тут что-то не понимать?
Развал, разор, нищета в стране, безработица, безнадёга - не все же как Вы пристроены и обеспечены папенькой-маменькой на доходное тёплое местечко...
Вы, конечно, возразите: мол, я сама всего добилась, трудом и по'том своим собственным!
А я не поверю: сами, своим трудом чего-то в жизни добившиеся - отлично понимают, что почём и как обстоит в жизни, а Вы - не понимаете...
Так что всё тут ясно.