Кому нужно помогать материально? Не подаю на улице никогда!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И правильно. Не нужно подавать. Это бандитская шайка. Они похищают детей и животных, калечат их, пичкают наркотой и убивают!!! Многие дети сгнивают заживо.

А подавать попрашайкам - это всё равно что позволять их бизнесу процветать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже не подаю...ну не верю я)))
Наставник (61880)
Я тоже... Только сигарету даю изредка... (и то не всем, делаю визуальную оценку просящего)
Просто сам бывает (редко) забываю сигареты дома...
ДЛЯ ВСЕХ: КОГДА ТЫ ПОДАЁШЬ ДЕНЬГИ, ТЫ ОТДАЁШЬ ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ СВОЮ УДАЧУ!!!!!!!!!
Верховный Наставник (148032)
Я не подаю...и знаю, что умру от голода или холода, но руку не протяну.
Верховный Наставник (180716)
А я, только дифчонгам, и только натурой! :))))))))))))))))))))))

Приветики, Катюшка! :)))