Скажите, что вас чаще всего расстраивает и стоит ли оно этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100332)
непонимание...
не стоит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Тупизна и идиотизм некоторых "персонажей".

Как в онлайне, так и в реале.
Верховный Наставник (101294)
Равнодушие людей
Верховный Наставник (182281)
Вот смотрите. Я три раза могу зайти на ответы, и каждый раз веду себя ненатурально. Значит, мой допакк кто-то растраивает. И это хорошо, что я осознаю себя допакком, а ведь иной допакк наивно полагает себя натуральным ответчиком. А его тоже растраивают. Ну, уж ополовинивают в большинстве случаев.
Верховный Наставник (213991)
йа старый..миня деушки нилюбят....
Мудрец (16230)
Моё расстройство, увы, не зависит от "стоит ли оно этого или не стоит".
Наставник (67030)
Несправедливось... Придурки законы дурные принимают...
Хранитель Истины (388819)
Стоимость большая...вот она и расстраивает...