Я вчера дядла видела - тополь долбил!) Шапочка красная, сам такой красивый весь!) Это значит, что +

в городе нормальная - приемлемая - экология???
ахахахааа! дяТла!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393963)
Это значит что он кушать хотел...а в городе ничего вкусненького нету, вот и пришлось тополь грызть...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
Это ты о Витьке и СССР? Твоя правда)
это значит дятлы прилетели))
это укртролль расстроился, что Россия газовый контракт подписала)
Прочитал комент,прочитал твой вопрос,посмотрел в зеркало...Опять наговаривают.
Наставник (93172)
Дятел долбит больные деревья....а больные есть везде. :-)..и про деревья - тоже....http://radikall.com/images/2014/05/22/gyMY.jpg.....если дятел долбит столб бетонный...то там экология какая? :-)
Гроссмейстер (6448)
Значит червячков много развелось на деревья, природа в опасности
Наставник (37314)
значит всё-таки... весна)))
Мудрец (15048)
Значит в лесу экология стала хуже чем в городе))

Видел как дятел долбит стальную, ажурную мачту радиоантенны)))
Понимаю, что там какие то букашки в щелях завелись...
Но это было очень комично.
Причем такой звонкий металлический звук!!!)))
Насмешил...
Гроссмейстер (9778)
дядлы нынче опасные! они утром тополя долбят,а потом мозги!!
Советник (4071)
Красная шапочка говорите .....пополь долбил ..... да это ж краповый берет нормативы по ломанию дерева головой сдавал :)))