ДобраБобра всем! Если я вижу вокруг себя много Ненормальных Людей, что это значит, а?)

Уже и в реале нет-нет стали попадаться.
Ну а тут... Или это со мной чета не так?)

Вот вы, к примеру, Нормальны?) На сколько?))

Доп. вопрос. Вы в зоопарке животных кормите?)
Палочками кукурузными. Если да - вы че - звери чели?)
Им же нельзя это) Или чем кормите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что ты на Ответах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смени круг общения как минимум. А в зоопарк не хожу, здесь практически тоже самое)
Верховный Наставник (102968)
Может жара мозг плавит?))
Люди по-разному же реагируют...
Зверей кормили,когда дочь маленькой была.Нарезала длинной соломкой морковь и яблоки кусочками,кормили копытных в основном.
Доброго вечера,Макс!!!)))
Перемена погоды
Верховный Наставник (170689)
никогда не претендовала на нормальность. но ты же сам сказал: такая же как все.
сегодня остановилась возле лежащего у бордюра, ногами на дороге мужчины. глаза закрыты. дышит. вышла из машины. перегаром не воняет. предложила помощь. глаза открыл, сказал "дай мне"... решила, что человек нормальный. уехала.
и кукурузных палочек я ему не предлагала. я же не зверь. и сама их не ем. хотя им - можно.
здесь больше нормальных, чем в реале
Верховный Наставник (140317)
Тут все своих тараканов выпускают, там под масками нормальности... Сочной травой и зерном,у нас рядом с домом кафе,там мини зоопарк, до большого никак не добраться...