начитался я тут про Нотр-Дам...(( получается по-Вашему... - еслиф сгорает дом. то виноваты пожарные ?

если прохудилась труба - виноваты жкховцы ?
человек умирает на подножке скорой помощи - виноваты врачи ??

что еще могут придумать люди чтобы снять ответственность с самих себя ?(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152492)
Я не снимаю с себя ответственности. Просто, мы ещё Пальмиру и Алеппо не восстановили, а уже за Нотр Дам подписываемся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все что угодно, лишь бы снять с себя ответственность
Хранитель Истины (451035)
ну если трубы регулярно не проверять тогда конечно никто не виноват
Однозначно домоуправление. Трубы надо вовремя менять. Мы платим своевременно...
Макрон виноват))) До чего страну довел тиран))))))))))))))))))))))пожарной авиации не было совсем)
Верховный Наставник (105055)
мозга - она хитрая...виноват кто угодно, НО...не я - единственный и неповторимый...
Наставник (75547)
А ты как думал Василий. И если умер человек в больнице, то виноваты врачи, которые ему жизнь спасали,ведь это они ближе всех от него находились, когда тот скончаться изволил. И пожары тушить теперь можно по интернету, загуглил и всё. Врачи же по интернету лечат, чё бы пожары не тушить? Это Вася обывательское, мещанское чванство. Увы, уподобляются некоторые...

Доброго вечера.
Верховный Наставник (125720)
и если дом взрывается от газа, то виноваты халатные газовщики
Сумма пожертвований, обещанных на восстановление собора Парижской Богоматери, пострадавшего от пожара, достигла одного миллиарда евро. Об этом пишет газета Le Parisien.
https://korrespondent.net/world/4087369-na-notr-da...
https://korrespondent.net/world/4087011-pozhar-v-s...