А сколько Путин хочет построить дорог из Москвы в Питер? Опять какую-то новую утвердил, это уже

стало традиционной кремлевской забавой ... строить дорогу из Москвы в Питер )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Да на тебя не угодишь...
Построит- Зачем?...
Не построит- Почему?...

тебе ж главное повонять...
Мудрец (16230)
Вот уж действительно, трудно угодить вечным нытикам
and
Верховный Наставник (212369)
...это, к сожалению, не предел государственной мудрости...
Вот такие же прожектёры https://www.znak.com/2018-05-15/vsm_chelyabinsk_ek...

Высокоскоростная железная дорога между Екатеринбургом и Челябинском. Она будет стоить больше 365 млрд рублей. Типа, полтора часа на дорогу...
"Многие сомневаются, что поездки на поезде будут востребованы, учитывая, что переезд на машине из Екатеринбурга в Челябинск или обратно занимает лишь около двух часов: может быть, лучше вложить средства в расширение автомобильного тракта, чтобы сделать его четырехполосным на всем протяжении (сейчас часть дороги остается двухполосной)?"

...если она до начала строительства оценивается в 365 млрд рублей... значит 700 млрд точно не хватит...
Хранитель Истины (427187)
У Путина была идея,перебросить правительство в Питер....подкачало-Питерские дороги не предусмотрены для такого потока.....думается мне,что Путин всё же лелеет эту идею и где-то ближе к магистралям,за городской чертой Питера...начнутся постройки...правительственные