Согласны ли вы с Питером Линчом, что первое что надо купить это дом а потом уже думать о капитале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Вначале нужно место, где ты можешь отдохнуть после тяжелого дня... после дня, когда ты занимался зарабатыванием капитала... )

Здравствуй, Антон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю кто это, но дом- это главное, что должно быть у человека! и семья!))
Верховный Наставник (172268)
Чтобы купить дом, нужен хоть какой капитал. К примеру, на первый взнос по ипотеке.
Верховный Наставник (205335)
Еже не такого кредита.