Вы еще здесь я смотрю,вас не отрубили).Ну тогда забежал метнуть прикол.

Кремлевская пропаганда 15 апреля обнаружила в Украине "45 миллионов русскоговорящих братьев". Также на КремльТВ устроили истерику из-за новости о ракетном оружии Украины.(с)
где то был демик по случаю,постараюсь найти

это его настоящие слова.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63007)
вот он...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Хня. Всех русскоговорящих укров бандеровцы обещали сделать укро-говорящими.
Хранитель Истины (330530)
"45 миллионов русскоговорящих братьев"-какого-какого года?.. где оне щас все-куда их ветром разнесло?..
ракетное оружие украины и прочая прочая...-о да! истерический смех
писТец: одесса тупее и тупее.
Так и жемчужину превзойдёшь.
Бота ты уже выжил...
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (150948)
Тут они ваши хохлобратья ползают...нищие сирые и убогие...заберите их домой нах.