По любому вы все, здесь сидящие, не дальневосточники, и у вас далеко не утро. Почему вы не легли еще

спать? По любому вам не по 16-20 лет, чтоб утром проснуться на работу со светлой головой. Вы ненормальные люди или кто?)) Почему не отдыхаете в это время суток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623075)
Совы мы...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня пока 12 ночи, я еще и в магазин сбегаю, я не дальневосточник
Верховный Наставник (126479)
неугомонные мы просто))
Наставник (50247)
я к пенсии тренируюсь
Мудрец (18098)
Мос. обл. Начало первого ночи. Мне 40 лет. Завтра, посреди недели, у меня выходной. Сама составила себе такой график, чтобы навещать младших детей, которые сейчас живут на даче с моей свекровью и её сестрой. Потому и не сплю...
Верховный Наставник (126227)
Интересно...просто интересно тут... не в контакте же сидеть... поди нам не шешнадцать.
Наставник (28176)
Именно потому что нам не по 16-20 лет. В 16-20 лет, уже к восьми вечера, без задних ног в койку валишься, если конечно выполняет нормальную мужскую работу, а не в офисе в носу ковыряешься.
Наставник (70427)
Уже утро, девять часов утра. У меня отгулы, проснулся, собак накормил. На улице дождь всю ночь лил. В огороде грязь топтать не хочется. Не оставляю попытки восстановить аккаунт в Твитере, достали чубатые, так и банят. Сахалин.