Так это.... личная жизнь что включает? Я что-то пропустила? Это уже не любовь и секс, не? Мир

и состав личный жизни человека кардинально изменились, пока я немножко работала?
Плиз, введите в курс дела? Что теперь есть личная жизнь? Вдруг у меня ее нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и любовь и секс , все по старинке , но лучше чтобы муж ничего не узнал , конечно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)

Наставник (50168)
Ээээ...новый айфон подарили? А в соцсети лайкнули? И какая может быть личная жизнь без фоток в инстаграмме?
Просветленный (714439)
Вот я сегодня в салон на маникюр пойду, буду точить когти и пить шампанское и будет у меня моя личная жизнь без готовки ужина, без мытья посуды и всего прочего общесемейного.
Хранитель Истины (313496)
Я почитать - у меня сегодня из за тут квадратная голова)))
то что у меня было в голове как само собой разумеющееся, оказывается нужно по полкам раскладывать и анализировать))
для меня личная жизнь, это когда все идут лесом и я остаюсь наедине с собой)