Вы слышали, что Россия это не только мАсква, Питеръ, Тюмень и Краснодар?

Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
я еще и видел

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Да ладно! Не может быть
Утра!

Вспомнилось.....
У нас девочка работала.....ну и спрашивает....
Что-то директора не видно....он где?
Говорю...в командировке в Уфе Республика Башкортостан!
Она такая.....Да????? А я думала Уфа это Россия!)))
Наставник (34485)
Я в молодости жил в Тушино (район Москвы) - ходила такая песенка "Если Тушино не город, то и Волга не река!" ))))) Приветт!!!

Хранитель Истины (278996)
Я даж на авте визде был, Ага))) Тока в Горах луЧЧе)))
ДароФФ СерГо)))
Крым это тоже Россия!
Наставник (40074)
Еще Липецк, Нижний Новгород и Ульяновск.https://ria.ru/20190416/1552721085.html?utm_source...
Дня
P.S. Тогда как само собой разумеющееся потом навтыкают камер и знаки "Жилая зона" во дворах с возможным объездом/проездом таких перекрестков. Дабы драть деньги за сквозной проезд.За чей счет поставят? Вряд ли за того, в чью голову пришла эта светлая мысль. Это же Рассея. Одному такому светлоголовому намедни (по новостям) дали в голову. На штрафстоянке.
Хранитель Истины (487995)
"И слух этот мною проверен..." )))