Только что по Радио России передали-Жители Камчатки через несколько часов увидят в прямом эфире прощание президента..Что это?!..:)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5967)
А говорят, чудес не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
мож прощение будет просить за куйню наделанную?
А какого президента?не уточнили?)
Верховный Наставник (177979)
Так в Петропавловск_Камчатский Новый Год приходит в 15 00 по Москве..
Наставник (82090)
"Злые вы. Уйду я от вас" (с)..
Мож Камчатку японцам решил отдать? Жирик же обещал их куда-то расселить..
Верховный Наставник (181498)
Звездец обаме?..
Наставник (59654)
ну если точнее то России как ни пародоксально начинается с Киева-примерно! так написать про Камчатку-что прям как то неловко за историческое несоответсвие!
Верховный Наставник (109447)
Со старым годом прощание ...Лапти..!!
Мудрец (22192)
Так на Украине новый год отменили.