сабору парижскай богоматири *ес.... а я даже ниуспел пабывать на месте нириальнай любви квазимоды к эсмеральде... эта пичальна

Крыша собора Парижской Богоматери, в котором произошел пожар, обрушилась. Об этом сообщает Le Figaro.

Пожар уже начали тушить, сообщает Reuters. На место происшествия также прибыл президент Франции Эммануэль Макрон.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Очень печально......хорошо, что я успела его увидеть.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Очень жаль.....Я успела побывать там (ещё в 1993 году), а вот мои дети не успели...
"Собор Парижской Богоматери", 1956 год.

Таким его больше не увидим

а мне жалко, единственный собор, в котором меня даже некие чувства обуяли)))
Наставник (25245)
Теперь на этом месте мечеть поставят. Их "местные" арабы.