А это правда или фейк НАШИХ СМИ ??? Если правда ... то какаво место Украины в Европе ? Если даже ..

...евро аутсайдер позволяет себе "опускать" великую Украину ?

Пушков: Новый президент Польши указал Порошенко его место

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков полагает, что новый президент Польши Анджей Дуда намерен указать Порошенко его место, а также место Украины.

"Дуда понимает: у Порошенко нет выбора, кроме как просить, набиваться в друзья Польше. И хочет показать ему его место. Как и место Украины", - написал Пушков на официальной странице в Twitter.

http://ren.tv/novosti/2015-05-27/pushkov-novyy-pre...

СМИ: Новый президент Польши отменил встречу с Петром Порошенко из-за закона о героизации УПА

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/94058
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
ничего, сейчас хозяева (а они у Украины и Польши одни и те же) укажут место самому Дуде, который еще явно не понял статуса себя и своей страны
и диалог между шестерками наладится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
Нормальный г о в н о вброс от Пушкова с целью вбить клин между двумя странами . Слава богу на такие вещи европейцы уже не ведутся .
Наставник (35084)
ну раз скрипкин дуду оправдывает, значит правда.