Наш добрый Путин подписал закон о запрете размещения хостелов в жилых домах. Рейтинг повышает? И чо? Уберут эти хостели из квартир? Вы верите?

Документ опубликован на портале правовой информации 15 апреля.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
чего россияне просят,
то правитель им даёт
Наставник (67030)
Поскольку в такой мелочевке серьезные люди не заинтересованы - может отдадут на прокорм местным органам правопорядка...
Мудрец (14432)
«Хостел»… Мы таких словов-то не знам!..