Кто там не верил,что в Германии начали квартиры отбирать у немцев для размещения беженцев?

Приедет Саша Гамбургер с Болерских островов, а в его квартирке какой либо Махмуд живет...и че делать будет?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2671652&cid=520
С Болеарских островов...Витя писал,что он туда отдыхать уехал..))
Дополнен 8 лет назад
а поезд ушёл...)))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492200)
Это в стране, переболевшей фашизмом. а это как сифилис: заглушить можно, окончательно вылечить - сомнительно. Догадываетесь, чем чревато?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
молчать ибо! толерантность, твою дивизию
да в кизду... не йипёт...
Мудрец (24414)
я не знаю про Германию...
Но вот пример Австрии - там в г. Граце для беженцев приспособили торговый центр...
я знаю этот центр, была там не раз - продавали в основном электронику, ну немного одежды...
Куда продавцов то дели? интересно...
Верховный Наставник (236527)
Ну речь-то о пустующей коммерческой недвижимости. Хотя раз есть прецеденты отъема и жилой...Вообще-то насколько я понимаю, право частной собственности-независимо от того, коммерческая недвижимость или жилая-наверняка закреплена в германской конституции, в таком случае речь об очень серьезном посягательстве со стороны государства на неотъемлемые права граждан. При правильном подходе это может стоить правительству Германии дорого.
Хранитель Истины (393122)
В СССР это называлось Коммуналка......ну да Гамбургер их видел, он в Ленинграде жил...)))
Прально, надо козлов учить толерастии...
Знаток (463)
почитай ниже заголовка
Я не верила!
И не поверю в такое, пока сама не увижу или услышу, что такое у нас тут бывает.

Выдержка из статьи, ссылку на которую, ты, Кузьмич, даешь....
"Говорится в законе о том, что он не распространяется на частные квартиры,
а касается лишь пустующей коммерческой недвижимости.
И отъём этих помещений будет производиться только в случае, если не удалось договориться с его владельцами."
И что это означает?
А то, что:
1) Частную собственность НИКТО отнимать не будет!
2) А вот частников-коммерсантов, которые сдают свои пустующие квартиры в найм квартиросъемщикам
и имели ранее право выбора квартиросъемщика, могут лишить этого права выбора.
То есть... их могут заставить сдать эти квартиры городу, а город в свою очередь эти квартиры сдаст в аренду беженцам.
Вот что это значит!
Так что... частник не лишается своей собственности.
Он лишается лишь права выбора того, кого можно заселить в это жилое помещение.

А последние две строчки из статьи вообще фигня на постном масле!
+++++++++++++++++++
И Гамбургеру беспокоиться совершенно не о чем: будь то его собственная квартира или съемная.
Он как жил в ней, так и будет далее жить.
А кто сказал что в Германии защищают права граждан?!...