.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что в ленте вопросов практически не осталось вопросов от украинцев и либералов? И это неудивительно, ведь Александр в переводе с греческого, значит - Защитник..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180843)
Что-то писали, что украинцам Украина перекроет к нам доступ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428592)
да но белорусы то пока держатся потому что у них есть свой Александр Защитник
Просветленный (723437)
Зато у Вас, Сыроежкин, вопросов даже больше, чем лимит вопросов.

Вы с Ответов вообще не вылезаете. Чем Вы на жизнь зарабатываете ?