Обратите внимание, больше 10-12 ответов на вопрос не бывает...Это что значит? людей нет на сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Задай интересный и простой вопрос тогда и ответят хором!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
Ну ..на вопросы - лидеры и 50 человек может набежать .
Верховный Наставник (126814)
Здесь только Тёмная Татьяна своими шедевральными до глупости вопросами набирает ответов раза в два больше, и это количество, похоже, не зависит от количество присутствующих на сайте.
Хранитель Истины (399798)
Так ведь и вопросов, заслуживающих ответа, один на сто, а то и меньше.