.
Магистр (2365)

Как думаешь, есть вероятность того, что ГосДеп США оплачивает пользователям-либералам ставки за их либеральные вопросы-лидеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428335)
Это хитроумная операция белорусского КГБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Так ведь томские ответы мировой лидер интернета

Верховный Наставник (129193)
Возможно, но я лично оплачивал несколько ставок на подобные вопросы, я не финансируюсь ГосДепом.
and
Верховный Наставник (212331)
...обязательно! в двадцатикратном размере... а ты думаешь почему экономика России ещё не рухнула? – потому что либералы получают деньги из Госдепа США и вкладывают их в наши булочные... чем больше в России либералов – тем скорее обанкротится Америка.