Во какой аппарат!!!! ФОТО....цена - не поверите!! - целых 25 рублей!!! Отрыл на чердаке. У вас ++

был такой? А где сделан - г.Томск-4, Электроламповый завод.....а где это = ТОМСК- 4 ????? )))

а вы говорите в СССР кроме галош ничего не умели....это сейчас не умеем. Кругом Китай голимый......))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53060)
томск -4 это оборонка, сохрани с оригинальной упаковкой, раритет, лет так через наццать будет ценная штука
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207781)
круто!....
ставь на стол всего-всего, щас мы к тебе в гости придем кино смотреть....))
Верховный Наставник (236527)
У вас там если поискать, крокодила, наверно, найдешь.)))
Верховный Наставник (233917)
Все бы ничего но грелся сильно.)
Хранитель Истины (375056)
если найдёшь старую медную масляную лампу, не спеши тереть… чёрт его знает что от туда вылезет...
Верховный Наставник (217083)
Продолжай раскопки. Ищи диафильмы, плёнки такие.