а у Вас есть такие фото с Вами, где Вы себе нравитесь в целом, но какая-нибудь одна деталь дико раздражает и поэтому Вы их не выкладываете в сеть..)?

Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10470)
У меня одна деталь, вечно меня раздражающая - фон не тот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Конечно есть. Такие поди есть у всех.
Хранитель Истины (372503)
У меня полно фоток, не выложенных в сеть, и не только потому, что на них что-то не так получилось как хотела... Раздражать себя я ну никак не могу, я ж люблю себя)))
Конечно есть и не одно...Вообще не выкладываю фото в сеть.

Доброе Утро!