В Украине клубнику продают по 70-80 рубл .если на рубли, на юге уже поспела, а у вас какая цена за

клубничку с юга?
25-27-30 гривень цена
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207240)
350 в Москве, но хорошая, думаю плохенькую можно найти подешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
а мы немного подождём - и начнётся сезон ...будет клубники много и бесплатно..
Верховный Наставник (135341)
Вчера покупала 23 грн за кило.
Местная.)
.
Гроссмейстер (5734)
Ого!) Вчера видела с придорожного лотка по 250. Но у нас на рынке по 400)
Верховный Наставник (236527)
330 в Петербурге.
Хранитель Истины (419186)
у нас пока польская,привозная,но..это клубникой назвать сложно))
а местная будет позже и недёшево, в самый сезон по 2 евро можно купить, дешевле не бывает))
Просветленный (594862)
В июле будет
Хранитель Истины (306692)
У нас своя скоро будет. Да и финская вкусная. не вижу проблем - зачем переплачивать - кушайте сами, дорогие южане!
Наставник (25944)
Они подождут... Не фиг считают набивать дорогой клубникой свои кендюхи))) Вата не прекращает народ веселить...
Верховный Наставник (135801)
Я рада за вас , хоть клубники поедите .
Верховный Наставник (131109)
хочется клубнички..у нас дорого..
Ну жизнь удалась у вас, а мы дорогую покупаем.
На днях был на рынке - 300. Только не спросил с юга или тепличная. Так что можете везти.
Своя поспеет недельки через две.
я даже не поинтересовалась... пластмассовая на вид(
в воскресенье по 40 видела