Сколько у Пугачевой было мужей и любовников? Это нормально, что так много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248734)
Пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Это не нормально. Любовники - это вообще грех тяжёлый.
Нормальность кто конкретно определяет?
Наставник (74251)
А считать чужих мужей и любовников нормально?))
Гроссмейстер (6784)
Личность то публичная. Что другого то вы хотели. Такая велечина. Вы думаете у др популярностей меньше? Просто кто то не афиширует, а здесь женщине скрывать нечего, да и если скроешь всё равно рано или поздно вскроется и возможно в более неприглядном виде.
Да как-то не похожа она на такую дурочку. Всё же это удел либо бухающих, либо недалеких теток, а чаще всё вместе.
По крайней мере, хотелось бы что она "приукрасила" действительность.
Столько мужчин так хорошо о ней отзываются двое суток кряду. Было бы больше-на месяц хватило. Мало у Аллы.
Поровну мне как то)
Хранитель Истины (449285)
Алла Борисовна была официально замужем 5 раз. ... Так что всего у Пугачевой было 5 мужей. Там своя среда,свои нормы. Бывает и больше. Например, композитор М. Дунаевский женат семь раз. Может кто еще больше. Гугл вам в помощь.
Верховный Наставник (116475)
7- 8 . Про секс . Вот , Дура!