Чем объяснить,что Кудрин всегда сомневается в возможностях российской экономики?+

Кудрин усомнился в возможности выполнить план Путина по росту инвестиций

Задачу увеличить долю инвестиций до 25% ВВП в послании Федеральному собранию поставил Путин. Правительство рассчитывает добиться этого к 2024–2025 годам.
Однако Кудрин считает, к этому сроку план, скорее всего, выполнен не будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (236527)
Кудрин знает реальное положение вещей. А оно таково, что в настоящее время и в обозримой перспективе инвестиции в российскую экономику невыгодны. Часто меняются правила игры, удушающая коррупционная составляющая во всем и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень удобная позиция.
Хранитель Истины (302979)
Кудрин не носит розовые очки.
Наставник (41263)
на своём посту ему нечего и некого бояться.
С одной стороны он знает качества вороватого российского чиновничества, к которому принадлежит сам.
С другой он сам будучи либералом много сделал, что бы российская экономика была нежизнеспособной
Верховный Наставник (164804)
Кудрин пессимист и нытик, от его деятельности российской экономике сплошной вред.
Верховный Наставник (116907)
Очень удобная позиция. - 2
То бы не подставить свою ж0пу.))
Его профессионализмом, в экономике он разбирается неплохо.
Он ,в своё время наделал дел,
как зам.пред.правительства и министр финансов
Хранитель Истины (350004)
если он прав - то в сложившейся ситуации не мал и его личный вклад
кстати, повышение пенсионного возраста - тоже частично его заслуга, поскольку к его мнению прислушиваются
он на этом постоянно настаивал
чисто для примера:
2017: https://www.ntv.ru/novosti/1746324/
2016: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.new...
2015: https://www.pencioner.ru/news/sobytiya/aleksey-kud...
прыгнем сразу на 5 лет, в 2010:
http://pbroker.ru/archive/102010/default_110.html
как-то так
Хранитель Истины (308630)
Просто не знает и хитровы И П А Н Н О говорит
Просветленный (623012)
Честный человек при такой позиции давно бы подал в отставку с любого государственного поста этой власти.
если каждое государство мыльный пузырь,а наспех сколачиваемые коалиции -титаники,то как можно представить что будет в 2025 году?
Саддам Хусейн и Каддафи -тому пример,думали жить будут вечно!
Хранитель Истины (449404)
Пусть сомневается. Такие люди тоже нужны. Надо только помнить, что он в команде Путина и из монаршей воли никогда и никуда не выйдет. Все под контролем...
Хранитель Истины (487980)
Возможно,именно роль сомневающегося ему отведена....