Согласны ли вы с мнением А. Кудрина,что экономика ещё несколько лет будет в стагнации?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Нет, не стал бы так категорично утверждать, ибо мы не знаем дальнейшей политики Правящих Сил. Стагнацию (при желании) можно прервать за 2..3 года, Кудрин же явно имеет в виду более длительный срок.
Однако, судя по сегодняшнему состоянию экономики и потугам кое кого управлять ею, вероятнее всего ничего не измениццо, и конец стагнации будет оттянут и конец мы не увидим.. неее... я в лучшем смысле этого слова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ага..Лет 20, пока руководство не поменяется.
она ещё долго будет в стагнации...
Верховный Наставник (123413)
Как мы раньше жили без стагнации, ума не приложу.
Верховный Наставник (125749)
Я согласен с тем фактом, что в 1997 году журнал Euromoney объявил лучшим министром финансов года - Чубайса Анатолия Борисовича за вклад в развитие своей страны.
В 1998 году все наглядно увидели результаты этого самого вклада и г-на Чубайса отправили в отставку.

Поскольку Кудрин приватизацией не занимался, то его объявление в 2010 году журналом Euromoney лучшим министром финансов года никого не насторожило.

Но занимался то г-н Кудрин тем же самым - все деньги, что зарабатывал госбюджет России аккуратно размещал в заокеанских банках.
Поэтому экономика будет в стагнации ровно до того момента, пока соратники г-на Кудрина - Набиуллина, Силуанов, Улюкаев, Дворкович - не отправятся вслед за ним.
Будет... года 4...
and
Верховный Наставник (211919)
"Чем дальше в лес... тем дольше из лесу"... вот с чем я согласен )
Наставник (35016)
вполне возможно, экономика не может постоянно развиваться.
специально для афтора вапроса: стагнация выражается в нулевых или незначительных темпах роста, неизменной структуре экономики.
Просветленный (594106)
Не будет если власть уже смениться!!