Чтобы Поросенок Петя да не сбрехал?) Лично я себе такого не представляю!) +

По словам Порошенко, за политические мотивы «за эти пять лет ни один человек не пострадал».

«Я горжусь тем, что, несмотря на все слухи, средства массовой информации имели возможность свободно работать, украинские СМИ. Я не считаю ограничением свободы слова запрет «Одноклассников» и «ВКонтакте», — цитирует его РИА Новости.
Да-да - Василий Муравицкий просто кайф ловил за решеткой, Руслан Кацаба просто кайф ловил в тюряге, Артем Бузила просидел год в тюрьме за то же, за что Чубароввв с Джемилевым сидят в депутатах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129702)
Врет как дышит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наших слушай
Бузина идя за хлебом ... подскользнулся....
Хранитель Истины (350008)
а ему больше ничего не остается, как брехать
в реале он ничего предъявить не может, кроме туристического безвиза без права на работу и создания еще одного никем не признанного филиала стамбульской церкви
про экономику и социалку даже говорить не буду, просто поговорите с любыми знакомыми В/НА, они вам все объяснят про жизнь простых украиньцев... ну если остались в этом дурдоме вменяемыми и не винят во всем клятых москалей, конечно, за нахлынувшее на них в последние 5 лет счастье