Если бы вы пошли в магазин психологических товаров - чтобы вы там себе (лично) прикупили???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126993)
Свечу, камин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
второй глаз тебе на аву купил бы)
Хранитель Истины (288952)
Лава-лампу)
Верховный Наставник (211109)
примерно через год я снова заведу се рыбок в аквариум

возможно мне не хватает созвучия внутренних энергий с посторонним миром осязаемом мной , так как отрицательная энергетика , накопленная в таком огромном колосальном колличестве , не резонирует с моим естеством .

sl
Гроссмейстер (6569)
Пофигизму нормальненько так возьму,уверенности в себе, смелости , наглости ,есть но не всегда хватает, романтизму ,а то как деревяшка, ну и гулять так гулять, влюбчивости чуток , дурацкий набор? ага ))но я то знаю что и где применить)))
Привет ,Юль))!!
Верховный Наставник (183182)

психоделическую картинку
и каждый день придумывала бы ей
новое название

Юля!!
Гроссмейстер (7171)
Щит от мозго.бов