Вот точно знаю, что я исключительная... но иногда такая исключительная дуууураааа!!! Здрасти! Вы о себе лично какого мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Когда человек заявляет, что он дурак, это значит у него достаточно ума заявить об этом.
А вот когда утверждает с серьёзным видом, что он умный, это говорит о том, что он дурак конченный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Дурак))))))
Хранитель Истины (289892)
Не ,ну место суперисключительной дурочки я уступлю тебе,а я буду супер обаятельной и наглой)))
Я хороший.
Верховный Наставник (241315)
"-Ах, чертовка, хороша! И кому такая красота достанется!"
такого же))