Ржака!) Соседи сверху решили попеть в караоке!) А вы любите петь в караоке?) +

Помните, как Иван в фильме "Курьер" пел алябьевского "Соловья"?) Примерно также и у соседа получается!) А его жена тоже подстать - Леночка из "Веселых ребят"!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24908)
да, но мы это делаем в частном доме и никому при этом не мешаем)