Любите петь в караоке?) +

Вон, сверху сосед мычит, как корова( Я как-то ему сказал, что у меня подружка учит сольфеджио - он обиделся чё-та(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204602)
А купить перфоратор.... да и вообще дома ремонт сделать... не пробовал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
нет... мне людей жалко)))
У меня на ухе рота медведей два года строевой подготовкой занималась
люблю!
Хранитель Истины (393950)
Ещё чего не хватало...пить - пил, а петь - никогда....)))
Наставник (72720)
Зачем? Сам себе акомпонирую на гитаре и пою то, что нравится.