Любите петь в караоке?)

Решил тут спеть в караоке в манере Кристины Орбакайте - прибежали соседи, ругаются чего-то!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любили, когда это только появилось. Надоело, забросили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
один !?
Не то, чтобы люблю, но могу завести шарманку и дать соседям просраЦЦа))))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Папа бы жив... мы всегда пели ... каждый праздник пели и даже просто так для души...у нас караоке дома... сейчас почти не пою... очень редко...
Наставник (78195)
Нет.
Я без караоке могу так спеть, что соседи услышат. Голосистая зараза)))))
У нас вся семья голосистая. Бабушка, а она терская казачка, почти в 80 лет, первым голосом пела.
Уж, лучше под гармошку)))))
Верховный Наставник (144888)
не люблю
а соседей гоните нафиг еще детское время