Что любите петь в караоке или дома?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Люблю во время готовки петь вот эту песню..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соловей
Наставник (72196)
Чем слушать то,что умею издавать,
лучше послушаю хорошие песни на
сайте 101.ru
Мудрец (14704)
Когда покупаю галину бланку в магазине,то делаю цыпленка табака-естественно пою-Цыпленка жареный,цыпленка пареный...
)... часто поём караоке дома... с гостями... и в гостях... ) репертуар велик... детские песенки нравится петь... разными голосами... )) если настроение лирическое... грустное... тогда песни Анны Герман... или романсы... ) недавно с племяшкою пели из гр.Скорпионс... тоже понравилось )

Музыкального настроения... весёлого вечера... )
Гроссмейстер (5072)