Так,винегрет с кислой капустой.....соленые огурцы вдобавок класть? Или уже лишние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270493)
писят на писят, вкуууснааа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я кладу
Наставник (90067)
я кладу немного))
Наставник (73206)
Я " кулинарная извращенка")) поэтому кладу свежие огурцы)) тоже очень даже вкусно
Хранитель Истины (372519)
Кладут и капусту и огурцы
Гроссмейстер (6763)
А кто кроме вас знает, сколько там капусты. Немного можно добавить, если с капустой не перебрать.
Просветленный (595230)
Что тоо одно .я солёное не люблю .все вместе кладут люди которые любят соленое
Или огурцы, или маринованные грибы
Верховный Наставник (181798)
Там же уже есть квашеная капуста...
Картофель, квашеная капуста, лук, консервированная, или отваренная фасоль, маринованные бурачки, пару ложек масла постного, ну-у-у-у, понторезы, конечно, какое-нибудь хитрое придумают, оливковое, льняное, кунжутное, всёрно одна бяка, ибо масло бывает двух сортов: подсолнечное советское, с одним названием, а запах, а аромат..., или перегнанное из нефти, буржуйское, якобы офигенное, подсолнечное и т. д., как у родной партии, правда у той, ни ума, ни чести, ни совести, а здесь - ни вкуса, ни запаха...))))))))))) Да, соль и специи по вкусу...

Доброго! )))