а ты, тётенька, уже поставила тесто для пирожков с капустой? ммм? или так и будешь бла бла бла в ответах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Бла бла у мну лучше получается)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
А я на работе бла бла)))все теста завтра будут)
Верховный Наставник (180783)
Ну, а ты как думал, дяденька?! Все дела переделаны уже, за 7 часов.
Хранитель Истины (284009)
Бла-бла не буду, есть дела. Но и пироги печь не собераюсь. Можно и попроще сделать что-то. И плов ещё есть вкусный, разогреет и нормуль....
Хранитель Истины (289801)
Издеваешься,полстакана воды,масла и парочку муки,простенько и вкусно)))
Хранитель Истины (422847)
Я сегодня иду на день рожденья к маме...Надеюсь, пирог с капустой у нее будет...)))))А вот лытки на борщ поставить пора....тут ты прав...))))))))
Хранитель Истины (321694)
Блинов думаю напечь, но пока только думаю
Верховный Наставник (109483)
Мне не до пирожков.
Весь день печальные новости смотрю
Наставник (91042)
некому хавать мои пирожки(((
Я кудри кручу, сегодня иду на концерт моего любимого Васеньки(Баста).
Концерт в 8 вечера, уже собираюсь, Какое тесто для капусты? Вот шутник))))))))
Привет мой хороший))))))
Наставник (49570)
Отказались мы от жареного.
Мудрец (22635)
как узнал ??????? У меня как раз сегодня пирожки с капустой))))))))))))))
Сегодня печь не буду,меня сегодня надо поберечь
День добрый!)