Зачем кое-кто кладет в винегрет квашеную капусту, а не соленые огурцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50459)
у нас кладут и огурцы и капусту квашеную

задаю в яндексе "винигрет" иду на первый попавшийся сайт и там рецепт

Винегрет-салат
Компоненты для винегрета:
Картофель – 3-4шт, морковь – 2-3шт, огурцы (квашеные) – 2шт, свекла (небольшая) – 1шт, луковица – 1шт, горох (зеленый) – 0,5 банки, капуста (квашеная) – 2 горсти, соль, подсолн. масло, уксус – по вкусу, петрушка (украшение)

http://www.salatiki.com/vinegreti/blog.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые идиёты селедку кладут!
Верховный Наставник (146869)
За такое нужно устраивать публичное аутодофе .
Наставник (81460)
Каюсь.. Я даже оливки иногда кладу к огурцам..
Наставник (89035)
рецепт такой))
не знаю... я огурцы кладу...консервированные... и консервированный зеленый горошек.
Если есть душистое масло, то маслом поливаю...иногда майонезом...
Ono
Наставник (67296)
Вкусно и то, и другое класть вместе. Рецепт такой.
Хранитель Истины (317704)
вполне объяснимо...примерно одно и то же
потому что винегрет
Верховный Наставник (127332)
Всё путём-в винегрет капусту,в оливье огурцы.))
.
Гроссмейстер (9315)
В классический винегрет кладут и то , и другое ...
Мудрец (24662)
Я капусту сама квашу и огурцы солю, а потом все это - в винегрет:)))
ну люблю я винегрет с капустой и огурцами, он более четкий получается..)
Гроссмейстер (5912)
Я иногда и без капусты обхожусь, одними солеными огурцами! А иногда и то и другое, и вместо зеленого горошка фасоль отвариваю и кладу. так что винегрет - это творчество, ребяты!
Разная технология приготовления.Правда если капусту мелко не шинковать,то действительно можно и винегрет испортить.
Хранитель Истины (266776)
так оно всё и должно быть в винегрете... чего-то не доложится - и вкус совсем другой..
Наставник (33517)
придурки
надо и то и другое
Наставник (27518)
и то и другое И вместо горошка вареную фасоль