.
Магистр (2165)

Обратили внимание, как Батька постарел и осунулся? А ведь он моложе Владимир Владимировича на 2 года.. а выглядит старше на 10 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428561)
Так это Владимир Владимирович и довел Батьку до белого каления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
Путин ботексный, Лукашенко натуральный..
Просветленный (623058)
Ясен пень!..наш щук ловит в Хакасии,воздухом дышит..амфоры в море достает..с журавлями летает..а это так же отдых,а Батька с картофельных плантаций не вылезает и с молочных ферм!))..селяне всегда старше горожан выглядели во все времена..
Наставник (35943)
Да и нервный такой стал, ужас. Витаминов, поди, не хватает
Хранитель Истины (306850)
Обудущем своем задумывается.. до Брежнева ему далеко.. не переплюнуть..
Просветленный (509683)
НЕ каждому меняют кровь на молодую
Хранитель Истины (350041)

Хранитель Истины (449530)
Лука боится свой белорусский трон потерять. Днем и ночью его караулит. И постоянно у Путина деньги просит. Это его старит.