.
Магистр (2165)

Обратили внимание, что Лукашенко выглядит гораздо старше Путина, хотя он младше Путина на 2 года? Седой, как лунь, мешки под глазами, нездоровый цвет лица. А Путин, как огурчик выглядит.. Захворал штоле Александр Григорьевич?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
наш лучше.ясное дело))вообще интересная тема..ни к ночи как грится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
ваш то ботексный..и играя в бадминтон не поседеешь..
В отличие от дружественного народа не буду хаять Лукашенко, дай Бог ему здоровья, работает не покладая век!) А волосики как зачесаны, дунет ветер и лысина)
Советник (3678)
наш - робот
А Петюня и того старше!) Как в анекдоте: "Где деньги?" - "В мешках" - "В каких еще мешках?!" - "Под глазами".
Верховный Наставник (124602)
это всё наши духовные скрепы. Президент россии Владимир Путин трудится, поэтому он такой.
Верховный Наставник (123413)
Жаба его душит однако.
Дай бог здоровья Батьке!