Что вы думаете об Асанже-молодец мужик или как истинные покрыватели коррупции считаете его гамном продажным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116508)
Странный тип . Предатель в принципе , неважно , но предал ведь . Нельзя кому не проверенным людям инфо спускать . Но , молодец , за правду мужиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не туда побёг....
Просветленный (623012)
Он то молодец,а вот запад как всегда гамном оказался. Да! а разве на западе коррупция есть?!! а мне либерасты тут говорят что там её нету..))..брехуны..
Даже если не брать во внимание, что США -- это наш конкурент и потенциальный противник, то всё равно он если не герой, то достойный уважения человек, потому что, если он опубликовал информацию о действиях американского правительства, которые за гранью добра и зла, то он поступил справедливо, а если бы он опубликовал что-то государственно-тайное, но не имеющее отношения к кровавому несправедливому, с точки зрения здравого смысла и совести, беспределу, то он был бы просто предателем своей страны.