Почему у Тук-тука Россия как бельмо в глазу)?! Вот если честно, никто за Беларусь бы и не вспомнил и по большому счёту на неё нас@ть, если бы не напоминания о своей родной прекрасной Беларуси у Тук-тука

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ладно,он вас(нас)троллит,а вы ведетесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80480)
а как он о себе исчо заявит тут?))
Просветленный (723437)

Просветленный (838330)
Он слишком туп и неуравновешен, чтоб троллить)
Поэтому сам становится объектом троллинга и насмешек)
Наставник (71320)
Ответ один, ума нет, считай калека. Быстро забыли общее прошлое, когда и беды, и радости были общими...а теперь только давай, давай....с Бацьки пример берут, все им должны. Происходит вымывание мозгов...они, почему то, решили, что с нами им плохо. Ну, вот и пусть пи с туют туда, где им лучше будет.
Хранитель Истины (306753)
Он, бедняга, строго колеблется в соответствии с линией бацьки. Когда бацька с Россией дружил, и тук-тук на всех за Россию кидался.