.
Магистр (2165)

Вы обратили внимание, что многие жители Калининграда, особенно молодые жители, всюду и везде называют свой город Кёнигсбергом или просто Кёнигом, какбэ пытаясь объединиться с великой арийской нордической расой, совсем позабыв о своих рязанских лицах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82106)
Им жить..
Вот сколько процентов молодых жителей России в целом сходу, без гугля и прочих википедий, ответят, кто такой Калинин, и с какого его именем целый град назвали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а между прочим он фотку выставлял. Красавец! Рязанью и не пяхнет
из вышесказанного - основополагающее слово "кагбэ",
которое вообще-то единственно правильное.
А шо Бабай дошел до Кёнигсберга?

Верховный Наставник (182281)
Вопрос, Витя, не в арийской нации, а в той ауре, которую место навязывает своим насельникам. Но сие суть не место обсуждения в ОПС.