"Германия передала Украине Грамоту Петра І" Гады немцы,фашисты: почему Украине а не России???!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838330)
Вольная от Петра Первого наконец то достигла адресата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у них это в крови и сама Германия от Германии Гитлеровской и не отходила!!!!!
Хранитель Истины (258418)
Какое отношение Украина имеет к Петру 1? Всё-таки они странные. В своей боязни того, что их заподозрят в симпатии к России, выглядят уже смешно. Тьфу на них.
Наставник (93231)
Да, ты не знаешь же. Петр 1 это великий протоукр))))
Хранитель Истины (330546)
навеяло...ты не в курсе-золото скифов-где сейчас?...
Верховный Наставник (161610)
У них болонская система в образовании!! Недостатки на лицо!))
Хранитель Истины (449606)
А у них это в крови и сама Германия от Германии Гитлеровской и не отходила!-2