.
Магистр (2165)

Как думаешь, когда РФ и Республика Беларусь объединятся в единое государство, ФСБ арестует тех белорусов, которые оскорбляли в интернете глубокоуважаемого Владимир Владимировича, или Владимир Владимирович их пощадит и помилует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330562)
не успеет-сдриснут за бугор и там продолжат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Я думаю, что твой любимый Владимир Владимирович, так всем надоел, что выберут Лукашенко царём )))
Магистр (1775)
Не знаю, Владимир Владимирович назначит туда Жириновского губернатором, вот он и разберётся.
Упаси Бог от такого воссоединения: закормят насмерть....
Верховный Наставник (231015)
Нет, они пропадут, в Беларуси же люди пропадают.
Верховный Наставник (110779)
Вначале арестуют, а потом помилует. И будут те не оскорблять, а восхвалять. Иначе снова арестуют, а вот потом может и не помиловать.
они уйдут в партизаны и будут бороться с захватчиками