.
Магистр (2165)

Тебе нравится голос Зеленского? Вот как по мне - противный у него голос.. То ли дело у Владимир Владимировича.. тихий, вкрадчивый, приятный тембр, чем-то голос Муслима Магомаева напоминает. А Зеленский говорит, как будто каркает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Я раньше думала, что это Джигурда говорит!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
имхо замогильный. ну дык какая жизнь-...
Просветленный (838204)
Вот у него роли всё комедийные или романтические, а мне кажется,
что с таким тембром из него очень хороший авторитетный вор получился б)
Наставник (82106)
Не, Познер уже старый в президенты идти))
А другому... эээ... Владимиру Владимировичу лет... эээ... пятнадцать назад... эээ ... наняли преподавателей по разговорной речи. Когда поняли, что не на один срок пришел.
Верховный Наставник (145862)
Какое мне дело до них? Я вообще их не слушаю и плевать что в этой помойке делается.Я был в Крыму во время путча,когда Горбатого арестовали,семья из Днепропетровска ходила и пророчествовала....проклятые кацапы всю неньку объели...вот отделимся с голоду сдохните...вроде как живы...а они не знаю.
Верховный Наставник (236527)
Зеленского не слушала, все они противные какие-то, отвратительные. А у возлюбленного ВВП голос действительно успокаивающий, мягкий, убаюкивающий...И тембр приятный очень. Таким голосом он мог бы сказать мне, что продал мою голову туземцам для приготовления мозгов с горошком, и я бы не воспротивилась.)))
Ученик (102)
А что не так у него с голосом? Штробас из голоса можно убрать, если ставить его со специалистом. Но только зачем? У президента и более важные дела есть.
А сравнивать президентов по голосам - это верх гениальности. Видимо, вы этим сами признаёте, что по всем остальным критериям В.В. проигрывает Зеленскому.