Почему попугай- царёк не поставил единицу в моём ответе про помидоры ?! Недоработка!...

Выгонят тебя прихвостня из ЕР за такое халатное отношение к труду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449595)
Потому, что, как тут правильно сказали, ты полный ноль.
Тебе и +1 за твой тупой ответ нельзя ставить. Вернее не за что.
Выгонят тебя, прихвостня, из Ответов.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда полный ноль ставил тебе +1, он показывал этим что ставит тебя выше себя, полного ноля.
Не поставив тебе +1 в том ответе, он должно быть признал тебя равным себе, полным нулём.