а вот када сбудуна .. и ошибочно в трясучке ..поставил единицу .. за вопрос ину или за ответ .. НАДО потом оправдываться и извиняться в комментариях мол прости .. ЭТо с будуна ?? ) анекдотец ..ВАМ ,,+

Мама говорит пятилетнему сыну,иди я тебе писю помою,а он говорит,пусть лучше бабушка,у неё руки трясутся..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..а и правда , иногда и сам не понимаю , толи в 5 , толи в 4 ) но когда в 1 , то ужэ точно не в 2 )
___мне лично пофигу , длявное что бы хоть 1 , но дали ( мне то не оценки и не рейтинг , а именно внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Так пишу -- извините, дрогнула похмельная рука))
— Ж опа.
— Чтооо?!
— Ой, простите, не туда отправил.
Хранитель Истины (393789)
Хы. Можно дополнить : Это единица, но - в Евро....а не пятёрка в рублях.....))))))
подумаешь кол... я ваще с бадуна блюю...