А почему люди иногда делают заключение, что собеседник тупой (это я не только про ответы),в жизни

тоже такое. Ну вот не соображает человек в чём-то одном, но человек же не может знать абсолютно всё на свете. Я вот могу признаться честно, что я в машинах не понимаю абсолютно ничего, водить боюсь и не берусь поэтом, но это отдельная тема. Я не понимаю и не хочу понимать, что такое теория Гейзенберга. Я тупая значит?)))Но ведь я много чего другого знаю и могу того же человека, который предположим начнёт меня засыпать вопросами про машины тоже засыпать другими вопросами. Почему, если ты в чём-то не разбираешься, то ты тупой сразу? Вот я, например, фелинологию изучала, много чего знаю. Но ведь не каждый из вас вообще знает о чём это, да и не надо знать, если не интересно. Но это же не значит, что вы тупые!
Ну а это так...Чтобы поржать над очень умным человеком, дополнение)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181774)
Попробую ответить... Чтобы дети пошли в школу, нужна справка. Для получения справки, почему-то должен быть какой-то *нутый семейный врач. Кто такой семейный врач? Это, по моему мнению, БАРАН, для которого, государство решило почему-то устроить халяву. Мало того, что каждый месяц, я плачу налоги на содержание этих дармоедов, мало того, что идя к нему на прием, я ОПЯТЬ ПЛАЧУ, так ещё и надо ему обеспечить постоянную зарплату. Какой - то дебил в думе, решил, заметь, ты не хочешь идти к плохому врачу, тогда почему к нему должен идти я??? Так вот, дебил из думы, решил, что раз в городе, к примеру, живет 100 человек и есть 10 врачей, то, так называемый семейный врач, не может иметь более 10 человек! Иначе, у кого-то из врачей получится маленькая зарплата!!! Государство за каждого человека(естественно из моего кармана), начисляет семейному врачу определенную сумму. Короче, чёт я заболтался... :)))))))))) В двух словах: За бугром, заболел я, меня поставили на ноги, за 3 дня! А здесь, только ради какой-то справки, я бегал 2 месяца!!! И? После этого говорить, что они умные? :))))))))))))))

Денёчка Доброго! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
адекватность ответов на вопросы
Гроссмейстер (8178)
заключения такого типа делают люди ограниченные))
Мудрец (21134)
..а кто заставляет Вас продолжать общаться с такими людьми?
да и из любого неудобного для Вас разговора можно перескочить на кошечек, на Гаррисона Вейра и плавать там, получая удовольствие, блестя познаниями.
Наставник (61880)
На самом деле...
Знать всё в этом мире - невозможно, но нужно понимать очевидное...
А тупые, это те, кто не понимает очевидных вещей (банальных, повседневных)
Вся наша жизнь состоит из мелочей, как мозаика мира.

"По Сеньке (и) шапка (по Ереме колпак (кафтан))"