.
Верховный Наставник (111969)

Посоветуйте мне растение или цветок, который неприхотлив и вытерпит все мои забывания о нем?))

Алоэ и кактус уже есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)

АСПАРАГУС - семейство спаржевых. Неприхотливое растение и подходит начинающему садоводу. Цветки мелкие и невзрачные, растение содержат ради декоративности листьев. Существует много разновидностей и форм кардинально отличающиеся друг от друга.

Поливают умеренно, после просыхания верхнего слоя земли, если забыли полить, не страшно, у растения будет достаточный запас влаги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
А я их и хотел посоветовать))

Ну ещё аспарагус есть из таких)
Хранитель Истины (388830)
Что нить из синтетики...бабки у метро и кладбищ продают...ярко и надолго...:_)
У меня помер кактус, так что я не лучший советчик
Хранитель Истины (393950)
Верблюжья колючка.....растёт в пустыне и поливать её раз в полгода....))