Как доказать что Библия дана Богом? Почему не все верят в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23327)
1) ПРОРОЧЕСТВА

Исая 41
21 Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.
22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что - либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем.
23 Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что - нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.

2)
Библия состоит из 66 книг(39 ВЗ и 27 НЗ) написанных 40 пророками (+ Евангелие апостолами) в течений примерно 1600 лет. Написали люди разной профессии, но все же читается как одним автором написанное и как одно целое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По благодати Духа Святого, которая исходит из Слова Божия!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738848)
Либо веришь, либо доказываешь.
А все от того, что верите вы сознанием, которое смертно.
Верховный Наставник (164804)
Это доказать невозможно. Писали ее иудейские выдумщики.
Хранитель Истины (428427)
Слабая проповедь. На каких разных континентах они жили? В Австралии что-ли? Атеисты найдут массу слабых мест в этом видео.

Хранитель Истины (302979)
Зачем?
Верховный Наставник (137822)
Доказать невозможно! Придётся поверить... обманщикам!