Расскажите мне ещё что нибудь...о белорусских продуктах..самых натуральных продуктах в мире ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44787)
Самые натуральные чаще всего не вывозят за пределы Беларуси. У полностью натуральных продуктов есть главный недостаток - они очень мало хранятся. Например - натуральная вареная колбаса без консервантов хранится всего 4-5 дней. Сливочное масло всего 2 недели. И т.д.
Когда я была в гостях в Беларуси, мне жаловались, что продавцы отказываются брать на ярмарки в Россию натуральную продукцию именно по этим причинам. Они часто не успевали продавать ее до окончание сроков годности.
А вообще у них действительно довольно много именно натуральных продуктов. Моя подруга живет на границе с Польшей. Так у них постоянный товарообмен идет. Белорусы туда едут за дешевыми товарами, а поляки к ним - за натуральными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Достаточно взять любую упаковку и почитать состав, чтобы понять-это есть нельзя. Сейчас российских продуктов полно именно натуральных, качественных-я имею в виду молочку, колбасные изделия совершенно несъедобны.
а то!!!..... ну слухай

Наставник (97471)
От. Ну тока Ане не беларусскии...

Просветленный (595230)
Белорусия -страна транзит .у нас были колбасы вареные и сырокопченые как бы Белоруссия .на деле то чистая Европа .
Хранитель Истины (306750)
В Испании их полно! Вкусныии)))

Хранитель Истины (302900)
Мне нравятся.
Там есть море есть и золотая рыПка: любая прихоть ... и...

Наставник (99992)
Я постоянно прошу двоюродного брата привезти белорусское масло. Наше не вкусное. Раньше и водку привозил хорошую, а теперь не везёт - пить невозможно!
Наставник (29310)
там коровы есть настоящие. Бацька сохранил.... а то ферм совсем нет. а молочки горы в супермаркетах.. я про украину...
яблоки вкусные, с дерева. А в магазинах все как у нас, даже по ценам